Ал
Алексей

Какое ваше отношение к беженцам и как к ним относятся в вашей стране? для информации на научную работу

Артем

Если начнется "демократизация" нашей Средней Азии -тогда сможешь сформировать своё личное отношение к бесчисленным роцтвенникам нынешних гастарбайтеров.

Алина Ерёмина

Пусть бегут обратно. Надо давно закрыть границы и пускать только русских

Святая Вода

абсолютно толерантное. Конечно, у нас на Украине от них от восторга не умирают, но поскольку их число не превышает разумные пределы, то, в принципе, они никому не мешают....

Инга Данилова

Абсолютно отрицательно. Во время российско-грузинской войны всяким украинским "осуждальщикам агрессора" предложили принять в своём городе 10000 беженцев из Грузии. Сразу заткнулись.

Игорь

За чужаков считают в России беженцев, хотя эти беженцы русские когда то уехавшие в Среднюю Азию. Были случаи что обратно возвращались где жили до этого. Можно было услышать такое вот в конце 90-ых годов: - Вот понаехали сюда. Тут своим то работы нет, а еще и чужие здесь появились...