Ve
Vegas

Какое ваше отношение к Сталину?

Виолетта Массова

Положительное, при Сталине вор сидел в тюрьме. Да и рантье всяческих мастей то же.

Anar Hesenli

Бесполезно его любить или хаять, он просто был. И был Велик.

Кусьма Евгеньевна

интересен. Я смотрю на таких людей с точки зрения историка (хотя я и не историк) - не обвиняю и не оправдываю
Как на героя ни на кого уж точно нельзя смотреть - а у кого такая власть тем более) ) как правильно сегодня процитировали - ("Власть развращает, а абсолютная власть - развращает абсолютно") - но так или иначе властвовать кто-то должен - неизбежное зло?

Mister X

Не знаю, я тогда не жил .

Елена Рогалева

Это личность!

Ульяна Казакова

Неоднозначное

Гор Галстян

сейчас бы сталина на трон и порядок

Татьяна Нащинская

упырь во власти

Оля

Гений всех времён !

Наталия Цыганкова

Воры были там, где и должны быть, все были на своих местах, и даже евреи вместо привычных финансовых афер, бомбу атомную изобретали.

Таня Винокурова

Сильный человек! В карман себе и своим детям из казны не тащил, огромную страну соединил и сохранил, даже приумножил (к примеру, Курилы).

Алексей Семин

Я знаю, он сделал много ужасных вещей, он продолжил дело Ульянова, которого я считаю преступником, машина СССР очищала страну только от людей, оставляя лишь дерьмо, но у Сталина есть и заслуги, за которые его можно хотя бы уважать.

Серёга Соловьёв

Это был Человечище. Как Вы сами видите таких уже нет в политические лидеры ни в России, ни в Украине, ни в Португалии. Политические лидеры -гнилые, продажные, дешевые, с крысиными душенками. Шушера. Честь. совесть, стыд для них сифилистическое заболевание.
Сталин сейчас находится в самом страшном месте ада, как сообщают с того света. И за него никто не молится, чтобы облегчить его участь.
Вот Болгарская Православная Церковь молится за русского Царя Александра II,который помог с русским народом их освободить от турецкого ига. Меня, например, это очень поразило. Насколько мне известно, РПЦ не молится ни за одного русского царя.

Анастасия Белоусова

Мразь, бухарчика задавил, а он ведь его учил, да мразью и подонком он стал, когда писал гитлеру письма с искренней любовью уважением ваш товарищ и друг сталин, мразь, весь в зюганова, читайте переписку.