Вася Жабкин

С высоты прошедшего времени, как у Вас меняется отношение к Сталину?

Юлия

Никак не менялось. Нравственный и моральный урод.

Ксения Житькова

Сталин это ЛЮДОЕД, миллионы людей были уничтожены, гитлер меньше уничтожил чем сталин собака, гореть ему в аду вечна!!!!

Яна Верховцева

Никак, палач, мясник, враг народа

Ленка Швалёва

Не в лучшую сторону. Хотя положительным оно никогда и не было.

Рита

Гореть ему в АДУ вечно !

Аннушка Темная

Диктатор и палач. Отношение к нему не меняется.

Nurdin Kudaybergenov

Гореть ему в аду. Вспоминать добрыми словами о порядках это мечтать о присоединении к Северной Корее. И без него можно захотев, жить не воруя тапки с лестниц. Великая война, выигранная людьми, безоружным мясом, которые во все времена умирали за Родину не должна приписываться этому.. . психу. История не терпит сослаганий. Пусть будет просто мое мнение.

Александр Скворцов

сталин-одна крайность, горбачев-другая.... вообще за все существование СССР одни крайности...

Степан Коржуков

Чем больше я читаю исторических материалов, тем ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ я отношусь к Сталину.

Николай

сложно сказать, одни говорят что он был плохой а другие что хороший, (в общем я думмаю что он гений)

На
Наталья

А никак! Это история Кому есть на этом бабло рубить-пусть тешится Мёртвых не спросишь!

Антон Михайлов

Не меняется.

Игорь Сторожков

Изменений нет.

Андрей Земсков

Победителей не обсуждают.

Alexalex

Сталин.

Александр

Всё больше и больше уважаю.

На
Надя

Все лучше и лучше его понимаю и одобряю.

Алёна Григорьева

Видя нынешнее состояние России - понимаю, что если бы сейчас отправить на нары всех, кто этого достоин, то "репрессии" оказались бы не менее "массовыми", чем при Сталине.
Но когда силовикам дается власть делать это - результат получается страшным сам по себе. А Сталин и до, и после 1937 года этому попустительствовал, я об этом писал.

Антон Рожко

а правда, что сакашвиля ево внучок?

Паша

Как относиться к человеку, построившему за какие-то 10 лет из руин ИМПЕРИЮ? Однозначно - с почтением...

Ольга Ющенко

я всегда его уважал.

Екатерина Лисицына

Да конечно в лучшую сторону

Anton Bezverkhy

Да, меняется. И только в лучшую сторону!! ! Сожалею, что когда-то так мало знал об этом великом человеке.