Сергей Азаров

Сталин - гениальный человек? Ваше отношение к Сталину?

Уж очень часто стали его поминать в СМИ. И самое интересное не как сатрапа, а как ЛИЧНОСТЬ!...

Юрий Никулин

Он был гениальной сволочью.

Ирина

Для ТОГО времени он был весьма кстати.. . Чуется - время опять подходит....

Black And White Angel

Сколько же здесь членососов, которые ненавидят человека, который неоднократно отбивал удары врага и спасал от врага мелкие государства, это записано в истории .
Неблагодарные индюки, тупое стадо . Недострелянные уёбки .

Продолжайте молиться на свою спасительницу Кончиту Вюрст .

Сталин таких педиков расстреливал . Сейчас они вновь расплодились и продолжают множиться как тараканы .

Как у вас вообще язык блять в узел не завязывается такие вещи говорить о человеке, который не позволил врагам поставить ваших бабушек раком ?
Тут явно что-то не вяжется, американские eбаные агенты сидят здесь походу, сосите у обамы хyй, Ванга вам пиздeц предсказала .

Елена Лаврова

Величайший вождь России всех времён. Но, пля, он не был белым и пушистым :-))

Наталья Петрухина

Гениальный правитель, он в самое сложное для страны время вывел ее в статус мировой сверхдержавы…

Сергей Троскин

эта "личность" многих людей погубила

Машенька

это великий человек, его боялся Черчиль и Рузвельт, а о других даже вспоминать неохота. Правда Тито был для него реальный оппонент

Алексей Куликов

Сильный диктатор, спасший Россию от фашизма, но было много у него ошибок.

Татьяна Якименко

Подводят параллели.

Маша Лапочка

одновремено уважаю и не люблю
уважаю за то что он не дал стране развалится
не люблю за то что уничтожал христан

Анна Платонова

Сталина нельзя мазать одной краской, были и ошибки, были и свершения в его правлении

Иван Шилович

Великий тиран, но это было его место и его время

Геннадий Орлов

Резко отрицательное

Gad Hax-Hax

Сталин ВЕЛИКИЙ человек!

Сергей

Я очень мало знаю ВСЮ подноготную.... этого человека... но, то что под его руководством страна победила в ВОВ... это уже гениальность...