Юлия Лысенко

Ваше отношение к Сталину? Вчера был день памяти жертв политических репрессий!

Алия Харисова

Отрицательное. Ни один хороший поступок не может за собой закрыть его злодеяния.

Роман Сидоренко

Можно найти в его деятельности дофига хорошего, и дофига плохого.

Ol
Oleg

за леву троцкого и всех коммисаров в пейсатых шлемах.. что выпилил во благо человечества.. ему огромное спасибо

Татьяна

людоед

Ирина Лянг (Месилова)

Крутой пля менеджер . Сууупер крутой топ топовый .

Анна Горшкова

Очень негативно. Последствия его репрессий аукиваются и по сей день. На отношении народа к своей жизни, к своей власти, к тому что такое "хорошо" и что такое "плохо".

Елена Кокорева

с ним сейчас было бы больше порядка

служу советскому союзу!