Зина Шестак

Когда в России введут День памяти жертв сотрудников МВД?

-Cотни и тысячи покалеченных и убитых недостаточно властям, нужны десятки и сотни тысяч?
Как сотрудники МВД осмеливаются завтра праздновать после тех ужасающих случаев, о которых только стало известно (!!!) обществу в текущем году? САМИМ ТО НЕ СТРЕМНО?

Евгений Силькевич

наши ПОЛИЦАИ всего лишь верные псы нашей власти. у какой власти есть совесть? а праздновать они готовы хоть на наших трупах !!!

Александр

Миллионы я бы сказал, даже милларды!

Карасев Евгений

Никогда! Ведь это значит официально признать, что мвд НЕ эффективно и в чем то ВРАГ населению страны!!!

Ольга Сенниковская

Но ведь есть и хорошие гестаповци- сказал папа мюллер...