Ю*
Юлия ***

Почему в России не введут уголовную ответственность?

За пропаганду коммунизма, фашизма, сталинизма и публичные высказывания, одобряющие эти режимы?
Зависело бы от меня я бы ввел сразу

Мария Васильева

Потому что в этом нету уголовщины, это лишь игра на чужих чувствах и не более того.

Александр Лавриченко

Потому что это их фундамент... не пойдут же они против себя...

Яна Герасина

Потому что придется запретить и демократию а она пусть и фиктивный но действующий государственный строй. Боже царя храни!

Мария Полухина

Да недолго осталось, потерпите ...

Михаил Медведев

Хорошо, что зависит не от вас. У нас и так власть одними запретами живет...

Юлия Сорока

потому что при коммунизме, сталинизме и фашизме страны развивались и крепли, а сейчас и россии скоро не будет

Юл
Юлия

смотрите, а то потом запретят пропаганду спорта

Виталий Бондаренко

Надо не запрещать, а предлагать. Новое, лучшее, более правильное и толковое! У тебя есть что предложить? Нету. Так что паси гусей, и читай полезные книги.

Людмила Брановец

и што, пол-страны бы пересадил, д... б?