Ан
Анюта

вопрос для сотрудников МВД

Мы с мужем живем в гражданском браке, есть дочь, официально не зарегистрированы. Причина в том, что муж работает в полиции, у него большие карьерные планы, но проблема в том, что мой родной брат 12-13 лет назад получил условный срок-год. Сейчас он законопослушный гражданин) ) Муж, когда мы только съезжались, сказал что официальный брак со мной может повредить его карьере, что при повышениях проверяют семью сотрудника и близких родственников жены, а значит прошлое моего брата может негативно сказаться на мужниной карьере! Это как бы не официально, нигде не прописано, но руководство может просто перекрыть дальнейшие повышения. Для меня вопрос регистрации отношений не принципиален, но хотелось бы точно знать - так ли это? Бывали ли ситуации, что из-за родственников жены у кого-то были проблемы?

Антон

Та Господи боже мой. У нас зам. начальника УВД женат на дочери вора в законе. Официального вора в законе. И чего-то это никак не помешало ему дорасти до полковника. Не хотелось бы вас расстраивать, но.. . Вы сами спросили. Судимости родственников имеют значение, только если это близкие родственники - мать, отец, брат, сестра.. . Родственники жены - абсолютно никакой роли не играют.

Георгий

Почему же бред! Очень да же похоже на правду, особенно при назначении на ответственную должность.

Алексей

Да, ну - бред собачий . .А отмазка уникальная конечно