Анюта Круглова

сегодня день памяти жертв холокоста. вы знаете что это такое ?

не любят всё таки евреев
и есть за что
и будет всегда за что
хотя так можно любых не любить
выделять никого не стоит
ведь те кто больше достигает во многих областях часто становится и предметом сильной нелюбви

нет не каждый месяц

6 000 000 погибло
и все рады что евреев поубивали
кровожадные все

я за дружбу народов и против расизма и за равноправие всех наций

Татьяна

Мои соболезнования.

Андрей Ломов

Программа утилизации цыган, гомосексуалистов и евреев.

Сергей Ямщиков

Очередной евроразвод неевронаселения. Надо отметить !

Галя Душкевич

Бедные евреи! По жизни страдальцы и терпилы! Поменьше головой об стену бились бы и страдания закончились. Правда со страданиями бы и деньги закончились бы.

Рустам Махмадиев

У них каждый месяц, день памяти!!!

Лина Галкина

Задолбали. Геноцид русских продолжается неизвестно сколько столетий, особенно в последние 20 лет, но по ним никто не плачет с такой помпезностью.

Максим Паницкий

Жиды придумали

Татьяна Решетова

Опять эти нытики только по своим будут ныть.

Uktam Uktam

В 1951 г. еврейский историк, профессор Бруно Блау, утверждал следующее: «Сколь бы странным это ни казалось, государство Израиль должно быть весьма благодарно «Тысячелетнему Рейху» Гитлера, так как без пробивной силы национал-социалистического антисемитизма ООН никогда не приняла бы решение поддержать образование еврейского государства в арабской Палестине» («Государство Израиль в становлении» . Франкфуртер Хефте, декабрь 1951).

Почитатайте для интереса труды Ахмеда Рами об Израиле и сионисткой власти http://www.radioislam.org/russ/rami/index.html (пролистайте вниз) http://www.radioislam.org/russ/rami/2.htm
http://rami.tv/russia/rami/46.htm

Светлана Целяпина

Это попытка отделить одних жертв фашизма от других.

Ив
Иван

Разумеется. Массовый геноцид евреев и цыган в 30-е-40-е годы прошлого столетия, проводимый нацистскими выродками. Помним, скорбим.