Станислав Барбашов

Личность Сталина неоднозначна. Ваше отношение?

Иван Браголя

не отношусь

Оксана Суворова

Неоднозначное.

Sanya

наоборот однозначна гад еще тот.

Kalisa Joldubaeva

Чурка. С гор спустился.

Вячеслав Терехов

Такойже жид как и )(уйло

Yula Bobrovskaya

да однозначна она абсолютно! сталин подонок и кровавый тиран погубивший миллионы и выведший новую породу людей-ватники, которые сейчас ненавидят всё живое и прогрессивное!

Владимир Дроков

великий человек

Дмитрий Суслин

Естественно. Как и любого великого человека, политика.

Екатерина Куколева

Исключительно положительное.

Светлана Субботина

Не знакома с ним. . и по этому ничего сказать по вопросу не могу.. . спасибо за внимание)

Алексей Илюхин

Очень неодназначная личность.
С одной стороны - принял страну с сохой, оставил с атомной бомбой.
С другой - принял ВКПб с пламенными революционерами, а оставил КПСС с кукурузниками.

Анна Рыжкова

Как сталь. Потому, что на его месте и в конкретной ситуации еще не известно, как бы себя повели мы с вами.

Марина Бойцова

Неоднозначное.

xipar

Многонациональное государство живуче если оно самое сильное и тогда можно выбирать, если нет то только жестокая деспотия сохраняет государственность. Югославия Ирак Ливия и тд - смекайте

Валентина

Дааа Нет дубинушки которая бы навела порядок Весь понос бошки поднял и не кому их успокоить