Сара Рахматуллаева

Реально ли беженцу найти работу и жилье?

Мой город сейчас в огне. Хотим уехать в Россию, знакомых и родственников у нас там нет.
Муж водитель дальнобойщик с большим стажем работы. Доця 32 месяца, сынок 3,5 года и 18 лет.
Хотим переехать и поселиться где то подальше от этого ужаса.

Подскажите сможет ли муж найти работу? как с жильем? Зараннее благодарна.

Дочке 3 месяца и муж нас вывез. Они с сыном остались т. к бабушка с дедушкой уезжать не желают даже сейчас под обстрелом.
Зачем хамить?

Сергей Боханов

У нас в Москве женщины с Украины работают сиделками, тыс рублей два часа.

Авдонин Дмитрий

Я думаю да. С этим делом сейчас скажем льготно. Вам будет предоставлено больше привелегий, как мне известно. Главное обратиться в соотвутствющую службу.

Anna Liqai

Вроде и жильё и работу беженцам предоставляют, сам бы хотел уехать, только наверное не выпустят.

Илья Рылов

На границе вас встретит ФМС и поможет определиться