Лилия Наумова

Почему беженцев из Украины плохо берут на работу в расии?

Алексей Мирсаетов

Вааще граждане Украины составляют нехилую часть рабочей силы в РФ, они зарабатывают 12% ВВП Украины в РФ. Поэтому никаких пробелм с работой Украинцев в РФ нет. Более того, те кто регулярно работали в РФ нах послали Майданы и работают в РФ без проблем!

Алеся Юрданова

Дык они ж перебирают: им то не надо, и это не подходит.

Св
Светлана

Нет уверенности, что не слиняют.

Елена Вольман

Своих вон вообще не берут! И чё!?

Вячеслав Жуков

Потому, что 2-й сорт

Olga Ramskaya

им придётся платить не как гастербайтерам

Алексей Руфов

работодатели ищут хороших спецов !! проводят тестирование и из десятков .а то и сотен кандидатов выбирают одного.
на работу ПРИГЛАШАЮТ соответственно вакансиям ,
что же должны выкинуть россиян и взять неведомо кого ?
берут ..но в основном на рабочие специальности и в сельской местности.

если не хотят ехать туда, где есть работа - РФ при чем ? ))

ведь ездят гастробайтерами за границу - прав не качают ..едут туда где работу дают.