Екатерина

кто будет помогать беженцем с Украине жильем ? ???

Constantine Kudryavtsev

Все, кто платит налоги.

Ольга Ющенко

Ну конечно Россия, за наш счет. Мы же дообрыя.... наши то и в бараках поживут.... Тьфу... бл... (

Илья

Тот же кто помогал людям после "аномальных" пожаров, наводнений.. . метеорита. Вообще, не понятен ваш скепсис. По вашему было бы лучше чтобы эти средства разворовали чиновники? Вы платите налоги, но вы же не контролируете процесс расходов бюджета. А как по мне : лучше уж иметь соседа -беженца Украинца, чем какого нибудь Таджика, который и по Русски то не понимает.

Ooo Ooo

Да вообще одурели. Я своей семье должен покупать, а им сразу раз - и жильё.

Руслан Назаров

вы и будите