Виктория Подолич

Есть ли будущее у отношений между Россией и Украиной?

Нам говорят СМИ, что у русских нет ненависти к украинцам, а у украинцев к русским, но судя по срачу в комментариях даже самых безобидных обсуждений или видео, начинается срач, который чаще всего провоцирует украинская молодёжь. Именно у молодёжи космическая ненависть, так как у старшего поколения, как бы там не было, мнение как о братском народе. Что нас ждёт в будущем, когда смениться ещё одно поколение?
Ну а с ситуацией с фашистами и факельными шествиями на (в) Украине, когда наши предки гибли борясь с коричневой чумой, именно НАШИ украинские и русские братья сражались плечом к плечу! Украинская молодежь сейчас утверждает, что это фашисты освобождали Украину от злых захватчиков русских, и русский нам не брат.

Манкурты не помнящие родства из роману Чингиза Айтматова, «И дольше века длится день»

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Через несколько поколений, да, возможно. На ум пришли строки Некрасова: Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Ирина Попова

Невежество когда нибудь уйдет, а с ним и ненависть. Человеческий разум невозможно вечно затемнять.

Оксана Маевская

Уже никогда не помирятся

Олеся

Конечно есть. Фашизм искоренят. И это сделают сами жители Украины.