Галина Маслова

У России нет будущего?..

Сайами Накамура

да и с настоящим-то не ахти.. . Будущее есть всегда, под землю не провалитесь

Лилия Павлова

нужно верить и ждать перемен

Шамка К

с такой властью точно нет (

Юрий Ясинский

Есть.. . наверно...

Анна Елистратова

американцы собираются колонизировать сибирь
причем основная угроза исходит для них из японии и китая
двух конкурирующих сторон

Гуркивская Наталья

Похоже, да.. . В том, конечно, виде, что сейчас...

Иришка Гынга

Есть, но с такми людьми, которые не настроены на улучшения в стране, мы будем жить в жопе.
И люди, хватит уже гнать на власть всё, пора бы уже осознавать свои ошибки и осознавать их, а не винить кого то.. .

Айсулуу

Ползи на кладбище...

Ви
Виктория

Будущее есть у всех, вопрос в том, каковым оно (ЭТО БУДУЩЕЕ) будет.

Александр Лобастов

Без алкоголя будущее есть.
С алкоголем - нет.
80% жителей регулярно употребляют алкоголь.. . какое может быть будущее...

Анатолий Прокофьев

Всё может быть!