Никита

Россия страна будущего ???

Farid Kurbanov

прошлого

Татьяна Конева

Страна без прошлого, с всегда неожиданным будущим)

Юлия Яковлева

Грустный вопрос.

Ни у одной страны нет такого великого, насыщенного и богатого прошлого, и, думаю, ни у одной нет такого зыбкого и неясного будущего... что очень больно, ведь историю вершим мы, люди.

"За державу обидно !"

Ol
Olesya

В настоящем, Россия - страна Прошлого, но без Будущего.

Фая. Аитова

Страна Прошлого и без Будущего!

Ivan Asonov

"Будущего" чего? Будущего процветания? Это вряд ли. А будущего более обозленного народа - то, скорее всего, да.

Ка
Катюшкин

Кто знает.. . Как повернется судьба нашей страны, вот если б нам какой-нибудь очередной сумасшедший фашист пинок даст то может будем процветать

Виктор Куликов

страна прошлого, но без будущего