Евгения Белоусова

Какую Россию в будущем вы видите? Важна ли вам дальнейшая судьба вашей страны?

Хватает ли вам средств для полноценной жизни? Если нет, то что нужно сделать для общего счастья и порядка, при этом избежать войн и революций? Многих все время интересует этот вопрос, меня в том числе, и хотелось бы услышать ваше мнение! Спасибо!

Наталья Трофимова

Я верю, что Россия будет процветающей страной! И мне не безразлична её судьба!

Юлия Прохорова

очень важна, поэтому, вижу её без путена

Павел Сорокин

Я Россию в будущем не вижу.

Ольга Орлова

свободной от галерных рабов их место на галерах

Светлана Закарлюка

В будущем Россия наполовину будет китайской....

Любовь Чапурина

Все дороги в России - беспутные, все команды в России - пожарные, все эпохи российские - смутные, все надежды её - лучезарные !

Djanuska Lapuska

Я не вижу, я знаю, что через десять лет Россия будет Великой и Могучей державой и 90% мирового населения будут говорить на русском языке.

Re
Renat

Меня очень волнует судьба моей Страны и моего народа. Перспективы не обнадёживают, при таком варварском. потребительском отношении к ресурсам и к природе. Но я оптимист. И верю, что Господь не оставит Россию на потребу хищникам. Но сам народ не должен так загаживать всё и вся вокруг. Надо любить и беречь, всё, что имеем.

Яна

Идёт подъём. Надеюсь люди не попадут на очередную уловку Госдепа...

Дмитрий Лабзин

Да не будет никаких войн и революций... И средств нехзватит и жить плохо... А будем молчать... Ничего не поделаешь!!!

Ирина Климова

Хоть Россия и не моя страна, искренне желаю ей светлого будущего.

Елена Сивохина

самую прекрасную и самую великую

Татьяна

Перспективы прекрасные.. Надейтесь и ждите.. Счастье ..хорошие надежды ожидают всех нас в будущем.

An@stasiya Андреева

Если найти в себе мужество и снять розовые очки, то надо срочно убирать эту "братву" в верховной власти узурпировавшею Россию!

Вадим Бартенев

К сожалению пока нет поводов для оптимизма! Будущее очень темным кажется, если не слезем с нефтяной иглы и не будем развивать свою экономику!

Андрей Сурняев

Судьба Росси для меня важна по многим причинам, но ее будущего я себе представить не могу.

Татьяна Карета

более развитую. да!

Виктория Зотова

Без революции России не будет!

Ев
Евгений

Да, важна... но не вижу я пока ничего хорошего...

Юдина Юлия

Так и будем жить)
Амерекосы будут гонять на Сатурн, а мы как водку салом закусывали так и будем закусывать на пару с медведем!))

Надежда Бочарова

Всё будет хорошо, а может даже лучше, если Александров Невских будет достаточно.

Дмитрий Смирнов

Нормальную страну вижу, меньше бы тут всяких Альбертов, Михаилов и им подобных, то глядишь быстрей бы дело пошло.

Алексей Аверкин

Рано или поздно всё устаканится. И Россия займёт одно из стабильных мест в мировой экономике и политике. Раз уж выбрались из д е р ь м а 90-х годов)))))

Ох
Охренеть

Да такую же, как и сейчас. В будущее заглядывать - дело неблагодарное. Поживем-увидим.

Джонатан Свифт

заложено генетически - вера в доброго царя!!!! чуток подправит и заживем !!

Татьяна

Каждому видится по разному. Но среднестатистическое мнение, мне кажется, это освоение Сибири и бешенный рост экономики.

Константин Моленов

России - пиз-ц. По крайней мере сейчас других вариантов нет, даже по самым оптимистичным прогнозам.

Виталий Логвиненко

Не беспокойтесь уважаемый. Чем больше начинают выть на западе, Тем в россии лучше.

Га
Галина

а невский тот самый? не лишен чувства справедливости, прямолинеен, но далековат от народа и самоуверен? судьба страны-моя судьба! не хватает нам средств для самореализации....

Витя Шаталов

Для гостей в России рай!

Aнна Дьякова

меня в принципе заботит судьба общества в целом. В эпоху глобализации чтобы в одной стране было хорошо, нужно чтобы везде было хорошо, иначе отголоски, сами понимаете.. . к примеру, страна успешно наладила производство чего-либо и экспортирует, стоит соседней стране объявить эмбарго или запретить транзит -все пип.. ц! стоит Голливуду выпустить растопляющий блокбастер-его уже видят дети по всему миру. я вижу так, что в скором времени люди начнут потихоньку осознавать, насколько мы влияем уже своими поступкам на других, а с этого все начинается.

Евгений Высоцкий

Россия - это днище, будущего у нее нет. Свалю отсюда при первой же возможности.

Юлия Хавроничева

Средств всегда не хватает, но банки для того и созданы, что б кредитовать наши желания.. . мне одному хватает и десятки в месяц, НО! - это для влачения просто жалкого существования кварплата и жратва, а это не интересно, на пенсию никогда не уйду, как и мой отец, буду и делаю все для того чтобы моя контора шевелилась и хоть иалцую, но приносила прибыль, - после полтинника интересы сосредотачиваются, привязонности обостряются, и можешь себе позволить заниматся чем хочешь, а иного места, чем наша строна я не вижу, для воплощения своих желаний & возможностей ...в бизнесе с 86`, что то да понимаю

Галина Смирнова

Желаю процветания Вашей стране.

Вар Хай

Я вижу будущую Россию где будут одни китайцы, при этом Россия сохранит свою независимость она будет противостоять мусульманской агрессии, а русские еще останутся в глухих деревнях их будут показывать по телевизору как реликтовый этнос, как сейчас экзотический народ меря или вепсы это будет через 70 лет

Тимур Галиев

Я не россиянка, но у меня прежнее ощущение братской страны,
поэтому желаю России только самого хорошего будущего.