Филипп Кортес

Куда мы катимся? Имеется в виду судьба страны и судьба человека.

Денис Лагуткин

Мы катимся к индифферентному и управляемому обществу.

Nikita

к трамплину))

Руслан

в тартарары

Наталья Кожанова

А никуда не катимся. Всё нормально. Есть такое замечательное высказывание: "Люди, которые пугают всех грядущей катастрофой, войнами, кризисами итд обычно чего-то не учитывают". 🙂

Вадим Евсеев

А никуда не катимся. Всё нормально. Есть такое замечательное
высказывание: "Люди, которые пугают всех грядущей катастрофой, войнами,
кризисами итд обычные засранцы.

Александр Белавин

Куда то катимся. Прикатимся, поглядим куда))

Миша Бабкин

а фиг его знает