Елена Хлякина

Берегите в себе человека? что человек имеет в виду?

Инна Рафикова

Пока мы чувствуем боль-мы живем, а пока мы чувствуем чужую боль-мы люди. Человек имеет в виду то, что нужно мыслить глобальней и наконец поставить какие-то жизненые приоритеты, которые будут касаться не только денег, а и чего то духовного и важного для морального развития человека.

Никки Занудович

Не быть зверем!

Александра Терюшкова

семенов антон - сам то понял кого спросил? она же Бонечка ))))))))

Елена Дударева

Чехова не пробовала читать... а в купе с ним Диму Лихачева?)) )

думаю, никогда не поздно начать...)