Кирилл Гордеев

Вы видите ...рыба выныривает из берегов?

Ол
Олег

Вообще-то рыбе проблематично вынырнуть из берега, она кроме воды нигде не живёт. А из воды - видели когда-нибудь, как жерех охотится на малька? Гром по всей реке стоит, когда стая туш вылетает из воды и падением глушит мелкую рыбешку. Красота!

Саша Саша

НЕ увидел.. . Куда рыбу заныкал? Колись!

Н-
Николай -Степанов

я тока лося какого-то увидела в отражении с другого берега. чё-то я совсем сегодня ничего не вижу....))))))))))))