Лидия Филимонова

Стоишь ты на берегу, видишь тонут два человека: одного любишь ты, другой любит тебя. Кого спасать будем?

Матрасы Мебель

утону с обоими вместе. я плавать не умею)

Dmitry

Лучше привлечь ещё кого-то и попытаться спасти обоих . Никто не знает - что с этой любовью может быть дальше

Арина

Если тонут два человека и одного люблю я, а другой меня, значит я один из них.. . а кто на берегу стоит там хрен знает

София Живилова

себя спасай))) свидетелем смерти ведь будешь по-любому))))

Александра Демидкина

Будешь думать - утонут оба