Ан
Анна

Каким вы видите будущее России

форму правления, политический режим, национально-государственное устройство, деятельность правящей партии и охарактеризуйте жизнь населения

Denis Tsok

Смотря от цен на газ. Если Вова за власть так будет держатся то хорошего мало ..КАДДАФИ.

Элай

Распадется на несколько независимых государств.

Nadyusha Belaya

Какие же все паникёры и латентные иудушки... .
Россия была есть и будет великой... всяко было, всяко пройдёт..

Юрий Мелешкин

Если ни чего не изменить. То глубоко сомневаюсь за целостность страны. Экономика страны, об этом говорили и видели все кроме жополизов, зависила от цен на углеводороды. Как только залихорадило, о чем предуприждали, то начался кипишь и громкие слова о не обходимости модернизировать экономику. Но учитывая политическую систему в России сегодня ни чего не изменится, Все министры, губернаторы (сужу даже по своему Липецкому) держатся за власть и находятся на постах только за хлопание в ладошки на выступлениях Путина, который возомнил себя лучшим правителем спецом во всем, от экономиста до учителя летать птицек

Надя

Форма правления останется прежней. В стране будет наведён порядок. Люди научатся честно жить, насколько это вообще возможно в столь несовершенном мире. Если на нас не обрушатся какие-нибудь войны, то Россия постепенно вернёт свои утраченные земли, распространит своё влияние сначала на Восточную Европу, а затем и на Западную. Только Великобритания оставит себе какие-то признаки независимости... И, главное, все будут довольны, радостны и счастливы... )

Мария Баулина

Будущему стабилизец

Света Швенк

Совсем не вижу(((

Наташа Журавлёва

Даже не знаю! Предсказать не возможно!

Н*
Надя *

Форма правления - несколко похожая на манархию, 🙂
Политический режим - христианская община с уклоном в язычество - природу (Эпоха Возраждения Россию не коснулась) ,

Национально-государственное устройство - компормисс,

Деятельность правящей партии - действительно слуги народа и уважаемы народом

Жизнь населения - доброжелательная, хотя в благополучие.