Дмитрий Захаров

Скажите пожалуйства какое будущее вы видите у России (внутри)

какое будущее у России и самое главное за щёт чего оно будет светлым если вы его видите светлым

Игорь Титов

Смотря по какому пути пойдёт Россия. Если по такому же пути, что сейчас, то будущее незавидное - разруха, одичание, постепенное вымирание и заселение приезжими азиатами.

Мария Николаева

Мы проиграли информационную войну и потеряли страну....пора брать реванш, я включился в информационную войну на стороне России и делаю что могу, поддерживаю национальное освободительное движение. Распространение нашей информации в противовес америкосовским либерастам и есть борьба....подключайтесь.. .
Подробности тут:
Форум сторонников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт Е. А. Федорова: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если нас будет много то будем жить хорошо.. .в независимой стране....

Игорь Алиев

как колонию сша

Ив
Иван

Будущее неизвестно, всё держиться на цене нефти, упадёт и непонятно что ждёт РФ не на что платить бюджетникам и пенсионерам не на что покупать жратву и товары за бугром полнейшая темень

Вл
Владимир

А никакого развития не будет. Альтернатива одна - смена курса развития страны, в противном случае лет через 5-7 развал страны и гражданская война. К чему нас успешно ведут власть предержащие, заливая тупым гражданам глаза видимым "благополучием"..

Игорь Просто Игорь

за счет Москвы

Ба
Бахриддин

некоторые сравнивают себя с росией и мечтают поехать в москву и заработать на авто !

Екатерина

За счёт просветления будущее России будет светлым, а за счёт погружения во тьму будущее России будет тёмным.

Александр Михеев

В целом да, общую тенденцию вижу позитивной.
Хотя и мути много. Идеального ничего нет на Земле...

Юрий Виноградов

У самой России будущее не такое уж светлое, как хотелось бы. Основная причина - это военная мощь. СССР и развалился из-за чрезмерной военной агрессии. Бог не любит агрессоров, Он уже устал спасать планету от ядерной войны. Ему проще парализовать агрессоров, особенно их мыслительные процессы. Наглядным уроком является Украина, когда-то третья держава по ядерным арсеналам. О такой разрухе ни один фантаст не мог додуматься. Некоторые публичные люди уже Украину называют планетарным тунеядцем, скоро и земли украинские будут обрабатывать иностранцы и хлеб будет уходить за границу. Даже предрекают бразильский вариант. Бывшая аграрная страна не сможет даже себя прокормить. Понятно, что эти сценарии пишут "наверху" для того, чтобы мы менялись и что-то меняли в своей жизни. Хотя бы побросали оружие или уж продали на худой конец. Мир изменился и для захвата чужих территорий уже достаточно экономических и финансовых рычагов, ракеты, пушки, лодки - это игрушки для старичков. Мой Вам совет - перебирайтесь в другое измерение, не ждите от государства ничего хорошего. У меня имеется блог в ЖЖ, там я делюсь личным опытом и наработками по переходу в другое измерение, вот его адрес: masko-rad.livejournal.com .