Анастасия Титовец

Какое вы видите будущее России?

а я не вижу его. . потому что его нету

Artem

В ближайшее время все будет также- медленное умирание деревень, малых поселков. Рост криминала, гибель людей в ДТП, беспризорность, рост алкоголизма и наркомании

Сергей

Вот, убей бог, не вижу!

Вячеслав Терехов

У неё нет будущего

Dghnmjygkl

Россия будет прирастать Сибирью!!!

Нинуля Нина

не будем загадывать, а то вон корейцы нам всему миру устроят и покажут КУЗЬКИНУ МАТЬ

Марина Броило

придётся подтягиваться до уровня мировых стандартов ) Иначе все разбегутся

Татьяна Конева

нет будущего у россии, все страну просрали...

Станислав Соколов

какое н^х^й будущее тут настоящего нет не^..я!!!! ука, бардак, на улицу выезжать лишний раз подумаеш... как бычто не поломать!

Виктория

Конечно нету.
То-то все сказки про дураков.