Ланочка Честная

Каким Вам видится будущее ???

Согласны ли Вы с тем, что прогресс, современное состояние цивилизации обязано ущербу, который человек наносит природе и планете? Человек уничтожает планету, но уничтожает ли или только расширяет ареал своего существования? Вот, прогресс поглощает планету. Поднимитесь и посмотрите с высоты небес на землю. Видите ли Вы "микросхему", на которой нет озер, рек и морей, где нет лесов и полей, но только микрочипы огромные, провода и всякие технологические сооружения? Вижу место в районе России, светлее всех остальных. И люди то и на людей не похожи.. . Где волосы их, где ногти их? Атовизомизация поглотила не нужные части тела человеческого. Прогрессом окружил себя человек, приборы и машины вокруг него. Но людей мало почему то. ДА и люди ли? Скорее гуманоиды какие то.. . Не глаза большие, но очки напичканные прогрессом и схемами.. . тарелки на рисе летают.. . Волей что ли управляют? Говорят: "мало нас осталось, все действуем по одиночке" Так кто они, гуманоиды эти? Боги наши или потомки наши, пришельцы или сказки скорее ???Зеленые какие то.. . Хлорофил едят вместо растений что ли? Или кожа у них из растений сотворена ?

Каким Вам видится будущее ???

Марина Бухтина

Печальным вижу. .
Рубим сук, на котором сидим..

Люба Якуничева

Не очень радостным (Через 2 года на пенсию):

Елена Захарова

серодепрессивным

а вот почему представление о разумностях заточено под наше мировосприятие мер, может они наноатомны по размеру

Тимур Таланцев

надеюсь отличным!!!!

Кристина Кадабецки

Читали рассказ "Улыбка" Рэй Брэдбери?
Вот таким оно будет

Наталья Федоренко

раньше, либо-нибудь позднее это некое подобие фильма Terminator2, - постапокалиптический мир выживший после глбального кризиса разрешённого войной с применением всех существующих последних технологий. Даже есле выживет 1% от сегодняшнего человечества это будет немало 100млн. чел. , вывод - человечество не погибнет.

Дарина Стерва

...А зачем обречённым будущее?.. Рано или поздно всем придёт кирдык. .
а поэтому нет разницы.. будет это будущее с узорами.. или без.. Разве не
так?.. Или Вам хочется стоя одной ногой туда.. знать как будет выглядеть
отстойная москва.. или пятнадцатый айфон.. Гы гы гы..

Екатерина

с пукиноидами крах страны неизбежен

Юлия Кашина

Я исходя из собственного жизненного опыта понял что мир в который я пришёл не по собственному желанию а по желанию родителей не разумный, душевнобольной мир, гонимых страхом смерти и наказания кнутом (законом) собственников и рабов своего потомства. Мир в котором человек является собственностью человека, человек не может в этом мире жить в мире и согласии с себе подобными собственниками. потому как его душа ( разум) ему не принадлежит за него изначально решают как ему жить с кем дружить кого боятся родители, затем лидеры нации, народа, страны, так что мир шизофреников не имеет будущего эта болезнь не лечится врачём, от неё может избавить себя только сам больной, убивший в самом себе страх смерти ставший хозяином самого себя как Иисус.

Юлия Зарицкая

В созидательном труде

Ку
Кундыз

и встанет гриб лиловый и кончится Земля...