Игорь Гапоненко

Каким ты видишь будущее Украины?

Лидия Бурлакова

Украина развалится .Начало они уже заложили

Евгений Панов

Как в России в начале 90-х.
Разгул преступности, рэкет, заказные убийства, делёж территорий между банд формированиями, гиперинфляция, крайне высокая коррупция, апатия населения, расцвет сект и финансовых пирамид.

Звонов Олег

У Украины будущего нет скоро это так называемая страна исчезнит с лица земли

Анастасия Москвина

Как Ирак, Сирию, Югославию

Ольга Сурова

Там где правят террористы, мира не будет .

Дмитрий Стамболи

Это просто. Донецк и Луганск присоединятся к России. Газ пойдёт другим путём. Скаклы потеряют огромные деньги за транзит и этой зимой изрядно помёрзнут. Труба заржавеет. Гривна рухнет.

Елена Тишкова

Отлично все будет. Только мудака Путина выгонем из Донбасса. Слава Украине!

Анастасия Балясникова

Как чернобыль после вымирания

Антон

Не лезь в дела Бога, по устранению дегенератов, иначе и сам попадешь в списки его.

Алексей Рубан

Замерзнут все.

Борис Зимин

Если честно, то никак !

Сергей

В СТРАНЕ, ГДЕ ПРОЦВЕТАЕТ НАЦИОНАЛИЗМ -НЕ БУДЕТ ДОСТОЙНОГО БУДУЩЕГО НИКОГДА!!!! 1

Иг
Игорь

Это П#3Д#Ц, товарищи!