Светлана Гунбина

Может правда - в этой стране нет будущего?

Уж лучше валить в Китай: там и прошлое свое не хают, и власть не обсирают, и люди трудолюбивые, и культру свою национальную сохраняют, и в армию смело идут служить.. . Вот Китай и будет скоро всех трахать!

Э, с авой обезьяны! Такие умники как ты, как раз никому и не нужны!

Че, правда глаза жмет! Сами засрали все, вот и сидите в дерьме, свиньи! Ругайте дальше Путина, евреев.. . На большее вы, пидарюги, не способны. Страна козлов и баранов!

Ок
Оксана

"в этой стране" - выражение типичных маланцев

Татьяна Якубенко

вали куда хочешь 🙂
чем меньше мудаков у нас в стране останется - тем быстрее вылезем из дерьма.

Игорь Тарасов

У кого нет будущего? У кого-то есть, а у кого-то - и нет. И классифицируются они совсем не так, как принято думать, и скоро это прояснится.

Дима Комаров

Они от наших заразятся и повымрут все...

Екатерина Шестак

Зачем спрашиваете? Вы ещё не в Китае?... Или боитесь что там вас "трахнут" заранее?

Дмитрий Янушевский

нет и не будет. Жизнь начинается за пределами раши. Правда правда ))) Поживите хоть кто то на Тенерифе, в Италии, Германии, и т д и т п ))). Сразу поймете как живут ЛЮДИ, а не выживают.

Анюта

В Канаду, если валить, то туда. А в роисии нет будущего. Пока жив управляющий аппарат (по некотором данным, он же копулятивный) . Тут главное чтоб вы небыли курящим атеистом с нетрадиционной ориентацией, помышляющий об оральном сексе, параллельно качая фильм с торрента.

Алексей Семин

а пишешь на русском

Вл
Владимир

Скатертью дорога

Саня Sav

Я тоже пишу на русском, если бы выучила китайский, я бы ни дня тут не оставалась, только в Китай. Кстати там китайцы почему то усиленно учат русский. каждый пятый уже понимает по русски. Учат не как у нас в школах, а реально учат.

Sergei

Похоже, настоящее уже кончается...

Жа
Жанна

А то! Если не учиться, а учить других в Вашей манере - о каком будущем может идти речь?