Ев
Евгений

Страна или концлагерь ждут всех в близком будущем?

В России будут сажать в тюрьмы а не в колонии а все зоны переоборудуют в тюрьмы

тюрьма это ад это несвобода реальная зеки сидят взаперти лишены общения едят мерзкую баланду с один раз в день прогулка 15 минут постоянный окрик охраны за любое противодейцствие в карцер подземный и земляной -словом тюрьма это жестокий ад

а зона это пионерский лагерь зеки ходят по этому лагерю свободно живут не взаперти общаются хорошо питаются

я не поняла
правительство решило всю страну посадить по тюрьмам? построитть много тюрем для этого и упечь туда любых несогласных? ну тогда этоо уже не страна в концлагерь

Андрей Полынкин

Нас Страна - Вас концлагерь

Лариса Колесник

Каждому-свое!