Тихий Ужас

Мы Россия испортили отношения с США "надолго" или "навсегда"?

Мария Максимова

Ты не Россия, а )(уй знает кто!...

Катеринка Балеринка

Лично мы ничего не портили.

Катя Шамкина

Вы, дамочка, не Россия. Пока США будет все точки Земли признавать зоной "своих" интересов, отношения Россия с ними вряд ли установят дружескими.

Дмитрий Данилов

Автор мужичок, слушай, сша загнивают! Набери в google американский город детройт и посмотри что он стал банкротом! Из него уехали 1.5 миллиона человек за несколько лет!

Максим Траченко

Это США сами испортили отношения с нами. Ещё со времён СССР. Холодная война не прекращалась.

Оксана Шуравина

Это США, увлеклись после победы в холодной войне.
И испортили отношения с Россией. Уже сегодня риторика изменилась.

Николай Зуборев

да никто ничего не испортил ни с Америкой ни с Европой ..
деньги путина в Америке дети путина в Европе
НТВ поёт

лохи и горепоЦреоты это дерьмо хавают

Иван Александров

Мы с ними или они со всем миром? Пусть горят в Аду ваши ЛЖИВЫЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ НЕНАСЫТНЫЕ США.

Алексей Буканов

а они были. отношения эти. что бы их портить?

Start Master

и с Украиной то же .

Бакмурат Сулайманов

А они разве были ИНЫМИ. Запад - исконный враг России.

Dj
Djoly

А какое отношение ты имеешь к России?

Вера Ахонина

Да ещё не испортили. Ухудшения ещё впереди! А это только начало...

Гуля Смирнова

Это они с нами испортили Они сами себе в карман срут