Murderous

Россияне! Подскажите как Ж. Депардье жить в России?

Александр Экгардт

По стопочке, и на боковую.

Фёдор Корнейчук

А что ему подсказывать, он и так наш человек, то на улице с кем-нибудь подерется, то вообще в самолете в углу нассыт. Не пропадет у нас, одним словом)

Одинокий Волк

Побратается с Путиным и Медведевым, еще мо сам каку партию создаст, если позволят и расчудесненько заживет).... пока не околеет тут от -40 пцельсию и ненадумает бежать обратноXD

Kristina

Это тебе зачем?)

С:
Сергей :р

вот так.

Роман Филиппов

ты уверен что он без тебя не разберется?
Дуралеи ...)))))

Егор Заводнов

Миллионер (не рублевый) ) может получить любое гражданство и в любой момент времени жить в любой стране Мира. Это называется свобода передвижения и проживания, иначе говоря - соблюдение прав человека, которые должны быть у любого в мире, но... увы, в реальном мире пока эти права доступны только миллионерам...

Дария Езерская

Он только налоги будет у нас платить)) )

Наталья Подзигун

Грабители будут его пасти