Андрей Терентьев

Мне кажется, что наша страна Россия банкрот, так ли это?

Взять беженцев с Украины. Вот у меня живут в городе и рассказывают, негде жить, денег не дают. Должны 800р давать, но все тырит Единая Россия партия, зато кормят бесплатно. Крым взяли, а как было насрать на всех жителей России, так и на других тоже так же срали. Или реально деньги все разворовали, что и делать уже нечего. А по ящику нам говорят, все хорошо никаких проблем. Но мы то знаем, что это не так. Санкции тоже дают о себе знать. Никогда бы медведь не сказал, что у нас проблемы из-за санкций, пока бы это уже наглядо небыло видно. Ужас короче говоря,

Зайцева Анастасия

трибуну в студию. ученик пашет.

Оксана Лебедева

Да, жопа полная.

Elvina Sh

Ну, раз считаешь-считай дальше мух на кучке.

Дмитрий Суворов

Нет никакой "страны", есть большая бензоколонка, возомнившая себя страной.

Анна Пушкова

Закрыть глаза и бежать прочь из России. На дикий-дикий Запад.

Дмитрий Творанович

Кто должен давать по 800 руб? Закон в студию

Виктория Мищенко

Как менялись заголовки СМИ на протяжении времени:) Dissident Искусственный Интеллект (148906), Вопрос открыт 4 минуты назад1. Запад не отважится ввести против россии санкции. 2. Россия никогда не поддастся на угрозы введения санкций. 3. Смешные санкции запада. 4. Санкции запада все смешнее5. Почему запад никогда не решится ввести серьезные санкции. 6. Почему давление Америки не заставит Европу поддержать более серьёзные санкции7. Как санкции оздоровят экономику россии8. Как именно благодаря санкциям, россия вырвется в мировые лидеры. 9. Ввод санкций неожиданно привел к оздоровлению экономики. 10. Запад признал неэффективность санкций11. Провал Америки на поле санкций. 12. Доходы Газпрома снизились на 40%13. РОСНЕФТЬ потребовала поддержки из гос. Бюджета14. Пенсионный фонд необходимо временно использовать для стабилизации экономики15. Россия вводит ответные санкции. 16. Как ответные санкции россии уничтожат западную экономику17. Европа ведет тайные переговоры об отмене санкций18. Чем Америка шантажирует Европу19. Почему Европа все равно отменит санкции без ведома США20. Если санкции не будут отменены, Америка и Европа больше не будут союзниками. 21. Рост цен на продукты питания не оправдан22. Рост цен - это спекуляция, которая будет пресекаться23. Почему курс рубля невозможно пошатнуть24. Америка просчиталась, ожидая обвала курса рубля. 25. В чем заключается уникальность защиты курса рубля26. 16 банков прекратили свою деятельность из-за не ликвидности27. Тополь САНКЦИЙ НЕ БОИТСЯ28. Курс рубля преодолел исторический максимум29. Сдержать рост цен не удастся30. Как пережить санкции31. Покупать валюту уже поздно32. Как сэкономить на еде. 33. Лавров предложил западу начать конструктивный диалог34. МИД не видит принципиального различия в позициях запада и москвы35. РОСНЕФТЬ требует отмены санкций через суд36. Финансирование системы Глонасс приостановлено37. Долги по заработным платам возникли по причине банковской системы.