Nurmuxammad Nurmametov

Россия -это СТРАНА, или территори. Россия это СТРАНА или ТЕРИТОРИИЯ для бизнеса?

Андрей Анисимов

Россия - это цивилизация, ведь и ты гаденышь пишешь свой вопрос по-русски... и тебе прощается

Анна Разоренова

Для бизнесмена вся Земля территория для бизнеса. Для гражданина страна Россия - Родина.

Nimphomanka.s S

В школе говорили что страна...

Ярослав Павловец

Жаль, но сейчас это территория....

Данияр Курбанов

Территория для сосен и дебилов.

Aлексей Жуков

Там где идёт какой-нибудь бизнес - территория для бизнеса. А страна или островок или космос открытый - какая разница?