Сергей Родин

прилегающая територия

с улицы у забора моего частного дома лежит куча гравия. и песка.... которую использую понемногу для строительства.... тротуар на противоположной стороне улицы.... проезду не мешает.... квартальная потребовала срочно убрать.... что можно сказать ей чтоб не перетаскивать её во двор

Д.
Демон ....

Поговори нормально, объясни ситуацию. Не надо "выёживаться" , всегда можно договориться.

Ир
Ириша

Поговори с ними и скажи что тебе не куда его убрать))))

Екатерина Турчанина

используй для собственных нужд)) ) завали сверху чем нибудь, скажи, что завтра кран приедет и встанет на 2 недели, будешь крышу делать и тп, если не слушаются, то наведи кипишь!! ! у тебя есть крепость, а ты почему то ее не охраняешь ((( думаю, если строители так нагло насыпали на твою территорию, это им твой сосед сказал, что мол сыпьте куда хотите!! ! поговори с хозяиным и скажи, что планируешь насыпать сверху щебня!! ! посмотри на его реакцию)) ) и спроси с чего это он выбрал именно это место)) ) может проверяет тебя на стрессоустойчивость, или хочет подружиться)))