Олеся Пономарева

Что за землятресение на территории России?

Артур

Ядро Земли по непонятной причине ускоряется. Землетрясения идут по всей планете.
Конец света это или не конец, но планета защищается. Она очистится и стряхнёт с себя червя её грызущего - человека.
Наша планета это высокоорганизованный живой организм. Надо бережно с ней обращаться.
Но человек это тупой варвар. Поэтому будет наказан.

Максим Вертипрахов

У нас частенько бывают. Особого внимания никто не обращает, если не сильное.