:) Ингерманландка

Почему 70% территории России не заселено?

Вот, я смотрю на карту Китая, их территория полностью заселена. А у нас как-будто города только в Европейской части.
Почему правительство не собирается заселить пустующие территории Сибири и дальнего востока?

Елена Сафарова

Хуево ты смотришь на карту ))
В Китае пустыня и горы занимают большую часть страны, где фактически никто не живет.
Пустыня Гоби простирается на 1600 км с юго-запада на северо-восток и на 800 км с севера на юг. Площадь — 1 300 000 км².

Олеся Серегина

денег нет на жизнь и оприходование земель.

Анастасия Капусняк

Вечная мерзлота и морозы за 40

Иван Пашков

Для этого надо больше плодится. для этого нужен социализм.))))

Св
Светлана

для заморских партнеров может берегут...

Денис Медведев

Приезжай по-живи, но не гадь по-привычке..

Maral Iskandarova

Скоро заселят не волнуйся, и готовь чемоданы, мож разрешать кой какую одежонку теплую взять

Максим Паницкий

Юг Сибири и ДВ заселён примерно так же как и евро-часть, правда местами (не везде).

Ирина Белова

Кем, заселить? добровольно туда никто не едет, только по приговору суда

Танюся Власова

Дохрена ты на карте Китая увидел однако. Там пол страны пустыня и горы. Три четверти населения по побережью скучковались. Не спроста они америкосов бздят и с Россией особо не спорят., так как с моря-океана у них всё на раз простреливается ракетами средней дальности.