Ал
Алан

На каком основании люди владеют Землёй и территориями? Не люди эту землю создали и не первые её заселили...

А что если выяснится что землю создали или заселили жизнью другие цивилизации и у них есть документы и права на Землю. И они предъявят претензии людям. Что делать людям при таком раскладе?

Агата Кузнецова

Ни на каком. они ее просто нагло захапали. И продолжают это делать отнимая друг у друга.
Меня само по себе право собственности на землю своей наглостью просто убивает. Это надо было придумать, собственность на землю, ресурсы и природу как таковую. Человек всегда был и будет лишь малой частью природы. и тут нагло заявляет своими другие ее часть. причем много большие. Как та свинья, что за стол пустили. а она и ноги на стол. Ноготь на мизинце по наглости завивший что ему и вся рука принадлежит и другая и ноги и голова.

Люлек

Как скучно я живу....

Нурали Садуллаев

Так, а ну пиздуй с хаты в которой ты живешь! Не ты ее построил!...)) ) А что? Какой вопрос, такой и ответ...)))

Светлана Смирнова

вообще, на земле правят бактерии

Н*
Наталья ***

С кем был подписан договор, документы и права на Землю?)

Ма
Маришка

Ни один суд ихнии документы не примет к рассмотрению

Галина

у нас в палате номер 6 и не такие вопросы решаются!

Anvarjon

На том основании, что они давно живут на конкретной территории.