Екатерина

Почему никто кроме России не дарил украине земель и территорий ?

Не говоря уже про Крым - за который воевали НАШИ деды - русские, и который пришлось забрать за недостойное поведение ...Западная украина - Львов ...про подарки Ленина ...ага.

Почему ЕС не делает таких подарков украине? Не говоря уже про сша ?

Александр Самохвалов

Надо было им дарить не земли, а печеньки, как американцы, может быть уважали бы ...

Наталья Кулакова

блондинка и в африке дура

Татьяна Соколова

Думали люди из них получатся ...

Полина Сулавко

Почему одна Россия постоянно пытается переписать историю? Черное назвать белым? Мифические заслуги себе приписывает, величие несуществующее? Это комплекс неполноценности?