Aslan

почему мне никто ничего не дарит

Сергей Сорокин

каждый день Солнце дарит тебе лучи тепла. Так что не гони

Максим Берёзкин

Радуйся, меньше хлама.)

Елена Юрова

прежде чем спрашивать: ''почему мне никто не дарит подарки'' подумай, а заслужил ли ты их?

Мария Грибенко

Не заслужил.

Ди
Дима

Может, попробуешь сам начать? Подари всем друзьям и родным подарки на день рождения и Новый Год, наверняка и тебя в ответ поздравят.

Катерина Katesekret

Хотела тебе подарок подарить-а у тебя нет своего мира, ладно в следующий раз когда сделаешь))))