Lyudmila Smirnova

Вы боитесь землятресения?

Илья

Никогда не наблюдала. В детстве, впрочем, что-то в Алма-Ате было, но я подумала, что это китайцы перешли границу и испугалась именно этого. Очень.

Igor Zinevich

Нет. Я живу в сейсмоопасной зоне, у нас каждый день землятресение))) ) До 3-4 баллов даже не чувствуем)))

ДА
Денис Ахмедьянов

Не испытывала никогда, но боюсь, СМИ очень подробно все это освещают.

Владимир

Это все равно что бояться мыши

Юля Кондратьева

В любой ситуации главное это не паниковать.
А не бояться только дураки.
Но над страхом нужно преобладать и брать себя в руки.

Делайте выводы.

Анюта Круглова

у нас не трясет, пока еще.