ОК
Олег Карпенко

Если все китайцы подпрыгнут одновременно, землятресение будет?

Раиса

Не будет - китайцы маленькие и легкие ))

Кравченко

Если перднут одновременно, то земляне задохнутся

Ив
Иван

Сперва этих валухов надо собрать в одном месте!

Ирина

Уже прыгали. Про Японию почитай как их трясло. До сих пор прыгают.

Ки
Киряхинсон

Если долго будут одновременно подпрыгивать, в определённом ритме.. . то возможно подтолкать землю к Марсу например...

Вероника

Не-а. . в поднебесье взмоют и улетят — они ведь все поднебесные.. 😉

Умед

)))
Ага.. .
Был в свое время такой анекдот:
"Китайская электростанция - это когда миллион китайцев в шелковых трусах съезжают вниз по стеклянному желобу"...