Кирова Нина

Если все люди на Земле одновременно подпрыгнут, будет ли землетрясение?

Марат Токушев

смотря где.. если в многоэтажном доме то да

Танюся Власова

Дибилотрясение будет.

Елена Морозова

идиотизм это массовый будет! людей сколько? чуть более 7 миллиардов, планете это как то поху.. . всё равно короче!

Руслана

Будет! Но не будет, потому что не прыгнут.

Юлия Козлова

А если чихнут ...точно с орбиты сойдём ...

Политехника Флексико

все вместе никогда одновременно подпрыгнуть не смогут так как половина человечества спит.

Ан
Ангела

)))
Вы наркоман?

Гульнара

микробы по тебе скачут, ты их чувствуешь ?

Ангельский Волк

смешной и тем же логичный вопрос

Ол
Оля

Если подпрыгнут все китайцы, в Америке запросто!)))

Бекматов

А если на собаке все блохи подпрыгнут, ее (собаку) будет трясти?)