Ира Алёхина

Ох уж эти землетрясения, наводнения, извержения.. . Земля вообще в курсе, что на ней люди! ? 😞

Кирилл Самойлов

Видимо, люди ее уже довели до того состояния, что она теперь просто желает избавиться от паразитов....

Алексей Белый

Она в курсе, что на ней микробы, болезнетворных больше, вот ей и делают иньекции, а в декабре говорят будет операция :)))

Костя

да нет, она живет своей жизнью.

Галина Федорова

Да, Земля бедная, людишки эти довели ее до ручки, но она ничего не может поделать, вот и терпит .

Елена Грачева

Она точно в курсе, и она в Аху. от нас!