Сергей Пересниченко

В нашей стране есть рабство, и, кто это узаконил?

Anar Hesenli

Рабовладельцы...

Asatur Ichmelyan

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
1841г.

Анна Кулагина

Есть, это сделал Чингисхан.

Елена Богданова

Дерьмократы.

Да
Дарья

Россия - это страна рабов... она построена на рабстве... это её мерзкая сущность... именно поэтому она такая неэффективная и отсталая всегда...

Вета

Конечно есть... Например ипотека, или банковский кредит.

Елена Коцеруба

да все мы рабы в известном смысле...

Зайцева Анастасия

ну если в стране нету честных выборов, тогда страна не демократическая, а диктатура, рабство, феодальная и. т. д

Fb
Fbmvika

Это есть влюбой стране, только называется по-разному. Например: РАБочий, арбайтер, и т. д. А узаконила это природа.

Павел Дианов

Видимо осталось с времён Крепостного Права.

Наталья Бутылкина

Чиновники нас сделали рабами. У них есть все. Власть, деньги, земля, которую они продаютз за большие деньги. А народ молчит и горбатится на них. Да кому мы нужны.

Семен Бычков

Его еще никто не оменял,