Анастасия Афанасьева

я про россию--это разве не рабство???

СПОРТ - ЭКСПРЕСС
В реальном времени

Кого купят следующим?

СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Переход полузащитника "Зенита" Игоря Денисов из питерского клуба в "Анжи" породил новую волну слухов о будущем игроков российской премьер-лиги. "СЭ" представляет самые громкие трансферы, которые могут случиться в ближайшие дни. АРТЕМ ДЗЮБА. Переход 24-летнего ...

Урмат Исаков

золотое рабство

Ал
Алена

Нет, это скотство

Владимир Колесникович

Ну разве рабам платят такие деньги?

Виктор Семилетов

А при чём здесь Россия-это практикуется во всём мире, даже в хохляндии, жидомире и пиндостане.