Александра

Чем Россия и россияне могут помочь США, что сделать для неё?

Ни
Никита

девчонок красивых туда поставлять

Евгений Миргаязов

Еще помочь? Вся промышленность и природные богатства и так принадлежат с 91 года США, хоть и оформлена на менеджеров, росиян, свой стабилизационный фонд храним в США, поднимаем их экономику. Еще хотите?

Марина

Россия может помочь США и засадить ее русскими тополями

Юлия Евтюхова

только в одном - развалить на части эту Империю Зла, от которой многие на Земле настрадались за последние полвека.

Татьяна Шиманская

Можно списать часть долгов, чтобы помочь братскому американскому народу выбраться из долговой ямы

Мария Ионова

не заниматься производством, доприватизировать Госимущество и предприятия, оставить все как сегодня короче.

Irina Kosykhina

Сейчас уже ни для кого ничего не сделать. По всему миру гнобят трудовой народ. Богачи от жадности разума лишились. Народ будет заменён на биороботов. ЭТО ИХ ПЛАНЫ.

Алексей Жуков

Как минимум - не мешать США.
Палки в колёса Западным странам ставят две страны - коммунистический, тоталитарный Китай и СССР (тьфу! ) я хотел сказать - РФ (преемница СССР) .
Неужели непонятно, что стыдно и неправильно стоять рядом со страной с ком. режимом и подыгрывать ей?

Сико

Пойти на разоружение в одностороннем порядке, как при Пятнистом и алкаше.

Олег Захаркин

в 90е помогли! Осталось: сократиться до 50млн (чтобы было кому нефтепровод и рудники обслуживать) и все!

Ев
Евгений

США? помочь? рассмешил! Уж кто а Америка не нуждается не в чей помощи!

Юляшка

Америка, Америка - это красиво,
Но Россия - вот, где есть сила, вот, где есть сила!
Америка, Америка - это красиво,
Но Россия - вот, где есть сила, вот, где есть сила!
Америка, Америка - это красиво,
Но Россия - вот, где есть сила, вот, где есть сила!
Америка, Америка - это красиво,
Но Россия - вот, где есть сила, вот, где есть сила!

Америка, несущая России только ложь и блажь,
Припудренной под красоту продажной и пустой жизнью,
Вливается в мозги наших юнцов,
Пытаясь подменить наши устои,
Пытаясь изменить сущность русского мировоззрения,
Подбить основы бытия, сделать так чтоб мы, не думая
Смотрели на указку, видели в ней сказку
За миллионы баксов в итоге продали себя,
Давясь попкорном в кинотеатрах.

Власть денег! Что? ! Грязь им всласть!
Скорченные шестёрки, за то - козырная масть!
Кричат, что в нас играет зависть!
Ни хуя подобного, чистой воды - ненависть!
Нельзя любить, нельзя уважать говно,
Из которого лепят мифы - это просто смешно!
Психи у себя пускают газы, у нас воняет.
Америка - без мазы! Россия это знает.
Я не был в штатах и мне насрать на то, что там творится.
Я вырос в России в её столице,
Где для людей не повод злится,
Когда пылает крыша, их ценности выше - вот особенность русской души!
То, что у вас «американская мечта» , у нас - мечта для идиота!
Мы птицы, мы птицы вольного полёта.
И пусть все думают, что власть на карте мира слева,
Мы то знаем - справа, Россия - Великая держава!
Мы птицы!

Эй! Cтоп, хватит негатива, мой дом - моя крепость.
Не говори: "Россия - плохо! ", подбирая крохи запада,
Это западня, хуёво заперта,
Поверь, рассчитана на тех,
Кому до Родины нет дела.
Америка хотела мира, стала тиром.
Души проданные Бушу за спокойствие, кушанья.
Под прицелом рушится их мировой порядок,
Порядок ожирения, понтов и капустных грядок.

Юрий Юрий

Они могут помощи не понять

Александра Лях

Ухайдокать психологически.

Олеся Тетёкина

вымереть поголовно.

Шерали Мингтураев

Ну если только зделать америку одной из наших республик. к примеру как ингушетия или башкортостан.