Анастасия Гладкова

Что сейчас нельзя купить, сделать в России что можно в США?

Живчик гони монеты и табун слонов уже в пути!

НЕЗНАЙКА и это всё?!

Татьяна Науменко

а что вообще можно в Сша, начнем с этого ...угага

Юля Кондратьева

Стволы в РФ купить законно нельзя.. Мусарам нельзя говорить что они живут на твои налоги да много чего.. РФ страна третего мира а США???

Сергей Федоров

Вы не поверите но "кресло президента" в России не получиться купить, а в США запросто. У Березы не получилось да и Прохор пролетел. А в США олигархи "сначала ужинают, а потом и танцуют" весь сенат и парламент и президент под колпаком у 300 богатейших семей.

Б_
Белла ____

Счастье