Юльчик Марущак

Что плохого США когда бы то ни было сделали России или СССР?

Владимир Веретенников

На самом деле, мем этот очень древний: призрак коварного внешнего врага использовался правителями испокон веков для отвлечения электората от проблем насущных, внутренних. Америке на Россию в основном давно похуй, так как завоёвывать немецкие макдаки Иваны вроде больше не собираются, а наоборот, с японской прилежностью строят свои.
Ничего плохого Америка России не сделала ...
Сами обосрались с экономикой а валим на Америку .. ибо стыдно ..

Валерия Сизова

Холодная война.
Неуважение и оскорбление нашей страны, наци/й, народа, национальных символом.
Во время великой Отечественной поставляли немцам оружие и провиант. Только в последний год вступили с ними в войну, когда конец был ясен. А сделали они это для того, чтобы потом отжать половину завоёванной Германии.
Кандализа сказала как-то, что нечестно, что Сибирью владеет только Россия. Её богатства должны быть разделены между всеми.

Екатерина Афанасьева

А что хорошего США сделали вообще кому-нибудь на планете. Даже образование своего государства они начали с уничтожения коренного населения Америки!

***светлана ***

Во время первой мировой вывозили эшелонами золото и ценности из нашей страны, пользуясь гражданской войной, во время второй мировой войны выжидали долго пока не убедились кто победит, только после этого открыли второй фронт, а до этого впаривали нам технику наживаясь на войне. Короче воры, ссыкуны, и барыги они.

Дмитрий Голубев

До чего руки дошли, вот что только могли то и сделали

Ол
Ольга

Санкции против СССР и России. Они хотят чтобы мы, славяне, жили в бедности.

Жанна Водяницкая

Язычком, язычком давай, ай, молодчинка!