Ольга

почему россия не делает с сша то же что сша сделали с ссср или мы уже оккупированы

Анастасия Архипова

опять евреи виноваты-всех евреев перебили, а россию так и не подняли

Аза Моргошия

ООо до вас уже начинает доходить что мы оккупированы, это БОльшо-о-ой прогресс.

Яночка

марсиане облучают

Настя Горетова

Тут намного проще, мы хоть и халуи но гомосятина всеж чужда, поэтому хер на их с прибором, что они там думают, по этому поводу задорнов хорошо сказал

Kv
Kvil

В 1480-м смогли и сейчас сможем:

Сергей Плохов

В Киеве в период немецкой оккупации вывески магазинов оккупанты на немецком языке заставляли писать. Посмотри, на чьём языке сейчас вывески, да и всё в интернете на нём же (на поганом американском диалекте английского языка) . Вот и увидишь, кем мы оккупированы