Наташа Мишкина

Посол США заявил, что американские власти не финансировали российскую оппозицию... Тогда КТО?

Андрей Жмырев

Инопланетяне что ли? Дурачков пусть ищет в другом месте. ФСБ знает всё : кто, кому, когда и сколько.

Бехзод Салибаев

Да, сколько здесь зомбированных. Даже противно, неужели и я живу в этой стране дураков?

Евгений

американо-фашистам верить-все равно что играть в уличный лохотрон..))

Маргарита Новикова

СШП и все что оттуда - лживое тупое кока-кольное г.. но, фильтруйте информацию че как зомби всю пропаганду до сих пор едите

Анастасия Абрамова

а Ленина кто финансировал?.. все сейчас скажут НИКТО. вот и их никто

Антон

Конечно, кто же им не поверит, это истинная правда! Ура товарищи дерьмократы!

Марина Ракова

Вы ведь не ожидали всерьёз, что он вдруг расплачется, и во всём признается.

Дмитрий Зималюкин

а кто финансирует коммунистов в России? неужели из российского бюджета?

Максат Омирбаев

неправительственные, общественные организации

Ольга Бибик

российский народ. всем миром скидывались

Денис Зайцев

ОНи власть финансируют

Яна

имеют ввиду - вторые, третьи власти и тд, но не самые главные власти.

Odilbek Khudaynazarov

Усама который неладен))

Дмитрий Фатеев

Ага кто случайно потерял 3 миллиарда долларов!! ! ГЫГЫГЫ!!!

Евгений Рубцов

А кому хочется признаваться в содеянном?. Правильно==не кому.

Владимир Андрианов

А вот догадайся с трех раз: -))) И нам это интересно: -)))

Сергей Бузин

остаток налогов со здравоохранения и строительства дорого нашей РФ

По
Полина

посол как всегда нагло врёт