Ju
Julietta

Зачем США финансировали банду Ельцина?

Екатерина Конорева

любая путана продаёт себя за деньги, а вот без денег, то это любоFF и налоговая не придерётся...

Алина Бурганова

В политических интересах Соединенных Штатов Америки.

Екатерина Рябцова

На 1 вложенный рубль-миллион прибыли.

Алексей Малеев

Чтобы опрокинуть Россию в пропасть.

Нургул Каипова

А Ельцин привёл Путина значит и его финансировала

Ню
Нютка

А что такое? Проект окупился.

Инна Устюжанина

они хотели опустить Россию, ниже плинтуса и стать ГЛАВНЮКАМИ.. . у них получилось...

Иван Мейхер

Выгодно было

Алексей

Не было необходимости в этом,

Св
Светлана

чтоб породить путина. для них лучше путин чем зюганов.

Сергей Тихонов

Выступление Б. Клинтона перед начальниками штабов в 1995:
«… Последние 10 лет политика в отношении СССР… убедительно доказала правильность взятого курса на устранение одной из сильнейших держав мира… Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием: мы получили сырьевой придаток… Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях. Поэтому нельзя скупиться на расходы… Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, а… уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью…
В ближайшее десятилетие предстоит решение следующих задач: расчленение России на мелкие государства путём межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы нами в Югославии; окончательный развал ВПК и армии; установление режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам» .

И сейчас финансируют (Ельцина нет, но банда-то осталась... ) Одна Гербер чего стоит